Аккумулятор Varta FUNSTART Freshpack 16 Ач 180А (205x72x164) обр. пол. 516016012, YB16AL-A2 сухозар.
В наличии
4000р.
При условии сдачи старого аккумулятора той же емкости
Основные характеристики
  • Емкость (А*ч): 16 А/ч
  • Полярность:
    обратная [- +]
    × полярность аккумуляторов
  • Напряжение, В:
  • Обслуживание: необслуживаемый
  • Ток холоной прокрутки: 180 А (EN)
  • Габариты: 205x72x164
  • Тип токовыводов: Плоские
  • Производитель: VARTA MOTO
  • Применяемость: легковые
  • ДОСТАВКА
  • САМОВЫВОЗ
  • ГАРАНТИИ
СТАНДАРТНАЯ ДОСТАВКА
СТАНДАРТНАЯ ДОСТАВКА
Бесплатно в пределах МКАД
За МКАД
Магазин аккумуляторов в ЮВАО (м. Марьино)
Организация: Магазин - склад ООО "Вергель"
Телефон: +7 (495) 778-48-72, +7 (901) 578-48-72, +7 (909) 692-28-21
Описаниние: В наличии весь ассортимент аккумуляторов представленных на сайте.
Адрес: г. Москва, ул. Иловайская, 10
Схема проезда:
Индивидуальный предприниматель Логинов Андрей Сергеевич
Организация: Индивидуальный предприниматель Логинов Андрей Сергеевич
Режим работы: c 10-00 до 21-00 без выходных.
Адрес: г. Домодедово Московской области
Магазин аккумуляторов г. Подольск
Организация:
ООО "Автогруппа"
Телефон:
Описание:
Адрес: г. Подольск, ул. Бронницкая д. 14
Схема проезда:
ОСТАЛИСЬ
ВОПРОСЫ?
Оставьте номер телефона и мы перезвоним вам
Введите код
Мото аккумулятор VARTA 4 А.ч Обратная полярность 504011002 (12 вольт 4 а.ч) Аккумулятор VARTA 4 А.ч Обратная полярность 504011002 (12 вольт 4 а.ч)
Емкость: 4 А/ч
Пусковой ток: 50 А
Полярность: обратная [- +]
Габариты: 121x71x93
Аккумуляторная батарея Varta Moto 6CT18 AGM 518 902 026 Аккумулятор Varta Moto 6CT18 AGM 518 902 026
Емкость: 18 А/ч
Пусковой ток: 260 А
Полярность: прямая [+ -]
Габариты: 177x88x156
Емкость: 7 А/ч
Пусковой ток: 74 А
Полярность: обратная [- +]
Габариты: 136x76x134
Емкость: 9 А/ч
Пусковой ток: 80 А